НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 18 май 2024, 18:12

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 22:02 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2009, 21:35
Сообщения: 611
Бяка писал(а):
Не знаешь лично,не суди публично©

Хороший девиз. :smile:

_________________
Если у человека нет своей жизни, он живет чужой.
Не живите чужой жизнью. Живите своей !
------------------------------------------------------
Бесконфликтная дрессировка собак. Коррекция поведения.
89514127972 89136440148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 10:45 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 22:49
Сообщения: 119
ZZ - хороший пример для Бяки. Я верю, что она когда-нибудь тоже научится писать добрые рассказы с интересным сюжетом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 22:26 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:08
Сообщения: 1258
Политех - НЕ универ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 03:34 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:20
Сообщения: 173
Месть

Как известно, госпожа Н. наняла специального человека для убийства Барбитурата, и тот принёс ей труп давнего врага. Всё бы ничего, но труп оказался муляжом. Да, мастерски сделанным и естественно выглядящим, но муляжом. Внимательно рассмотрев поделку, заказчица поняла, что так называемый «убийца» вовсе не убийца, а самый настоящий кукольник.

Госпожа Н. решила отомстить. Вместе с Юриком женщина разработала план захвата наглеца. В назначенное время они явились к дому золоторукого мастера, прихватив с собой двух злых немецких овчарок. Прождали около двух часов, пока не открылась дверь подъезда. Неудавшийся «убийца», увидев сладкую парочку, метнулся налево, но путь преградил Юрик. Госпожа Н. мрачно произнесла:

— Кинул «Белый Ух»? По хлебалу бух!

Только она замахнулась сумкой, как паскудник рванул направо.

— Стой! — крикнула женщина, но мерзавец удалялся всё дальше, поэтому пришлось спустить собак, которые мигом повалили его на землю и чуть не загрызли.

— Фу! — скомандовал Юрик.

— Ты чего такой дерзкий? — презрительно сморщилась госпожа Н.— Думаешь, убьём тебя? Юрик, Ты ради него пойдёшь на мокруху?

— Нет,— невозмутимо ответил муж.

— И Я не пойду,— женщина снова взглянула на кукольника.— Кто ты такой, чтобы об тебя руки марать? Знаешь, в чём твоя проблема? Ты обманул Меня, Госпожу Н. Я терпила, что ли, чтобы отдавать 10 000 рублей за муляж? Но даже не это самое плохое. Самое плохое — ты фактически обокрал «Белый Ух», вставши в один ряд с врагами Учения. Нет, такие вещи не прощаются. Короче, ты возвращаешь деньги, а сверх того начинаешь рекламировать Нашу организацию перед всеми своими клиентами. Ослушаешься — затравим собаками.

Мастер выполнил оба условия. А муляж трупа Барбитурата госпожа Н. ему не вернула. Так до сих пор и лежит в её комнате.

_________________
дедушка МаZай и Zайцы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 07:37 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:20
Сообщения: 173
Тайный агент

— А тебя куда внедрили?

— Меня-то? Слышал об организации «Белый Ух»? Вот там я и работал под прикрытием.

— Долго?

— Пять лет.

Окружающие с нескрываемым уважением смотрели на новичка. Да, это был явно тёртый калач. В отдел «D» британской разведки его перевели совсем недавно, но он уже успел засветиться перед более опытными разведчиками. До перевода вызывающий столь небывалый интерес агент состоял в отделе «ZZ», где уровень секретности столь высок, что сотрудники даже не имеют британского подданства.

— Пять лет? Невероятно. Ладно бы год, ладно бы два, но пять?! Для того, чтобы продержаться там столько времени, требуется огромная выдержка.

— Перед операцией я прошёл испытания.

— Почему направили именно туда? В мире есть и более известные кинологические организации.

— Для внедрения в «Белый Ух» годился только я. Больше никто не выдержал испытаний.

— Выполнил задачу?

— Выполнил. Приобрёл немецкую овчарку и пошёл к ним на занятия. Сначала было трудно. Взбалмошный характер госпожи Н. грозил обернуться неприятностями. В любой момент мог произойти срыв операции. Но постепенно я втёрся в доверие и стал приближённым начальницы. Она ввела меня в курс всех финансовых махинаций, которые проворачивались в «Белом Ухе». В некоторых из них я принял непосредственное участие, другие согласованы со мной. Проблемы с конкурентами тоже частично решались через меня. Для конспирации пришлось жениться на русской жене, которая подружилась с руководительницей. Закрепившись на семейном уровне, я связал госпожу Н. по рукам и ногам. Она не могла ступить и шагу без моих рекомендаций. Я узнал все её секреты.

И вдруг госпожа Н. открыла глаза. Этот разговор происходил лишь во сне. Нет никакого тайного агента. Нет никаких козней британской разведки. Облегчённо вздохнув, госпожа Н. вытерла холодный пот со лба и снова уснула.

_________________
дедушка МаZай и Zайцы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 07:57 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:08
Сообщения: 1258
Тяжелый сон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 03:37 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:20
Сообщения: 173
Нелегко видеть такие сны,но бывают и хуже.

_________________
дедушка МаZай и Zайцы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 03:38 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:20
Сообщения: 173
Зачар: за и против

Некий злодей повадился писать рассказы про «Белый Ух». Сначала госпожа Н. подумала на Барбитурата. Позже появились доказательства, что рассказы написаны не им. «Значит, Зачар»,— решила женщина, но это было лишь предположение. Когда-то Зачар состоял в организации, а потом вышел из неё. Госпожа Н. скрупулёзно собрала все доводы за и против, нашла возражение к каждому из них и обратилась к мужу:

Юрик, Я долго размышляла, кто же пишет эти гадкие рассказы. Зачар или не Зачар, вот в чём вопрос. Выслушай Мои доводы в пользу его авторства.

— Валяй,— нехотя пробормотал Юрий Мазаевич.

Во-первых, автор рассказов является мужчиной. С другой стороны, Зачар не единственный мужчина, знающий Нас. Во-вторых, рассказы написаны грамотным и образованным человеком. С другой стороны, в Омске и без Нашего старого знакомого хватает грамотных и образованных людей. В-третьих, Зачар имеет опыт писательской деятельности. С другой стороны, в «Белом Ухе» есть ещё один писатель. Точнее, писательница. Её зовут Маша Чинная. В-четвёртых, автор рассказов является кинологом-спортсменом, поскольку владеет профессиональным сленгом. С другой стороны, практически любого белоуховца можно назвать кинологом-спортсменом. В-пятых, судя по рассказам, их автор имеет зуб на «Белый Ух». С другой стороны, Нас недолюбливает не только Зачар. В-шестых, автор рассказов знает о Нашей деятельности больше, чем кто бы то ни было. С другой стороны, Я, к сожалению, не могу похвалиться умением держать язык за зубами. Одним говорю одно, другим — другое. Все факты, отражённые в рассказах, могут быть собраны одним человеком из разных источников. Для этого не обязательно находиться в Моём окружении. В-седьмых, рассказы написаны редкостным мерзавцем. Тут даже и возразить нечего.

— Это всё?

— Нет, у Меня есть и доводы против авторства Зачара.

— Давай,— выдохнул Юрий Мазаевич.

Во-первых, рассказы «Фрустрация» и «Белоуховцы и большеуховцы» появились в интернете тогда, когда Зачар непосредственно участвовал на соревнованиях. С другой стороны, он, находясь на площадке, мог выйти в интернет с помощью ноутбука или сотика. Либо нанять специального человека для выполнения этой задачи. Во-вторых, ход мыслей в некоторых рассказах выдаёт автора, который более молод, чем Зачар. С другой стороны, он мог пообщаться с молодёжью и внести некоторые их рассуждения в свои произведения. В-третьих, автор рассказов создал сайт в интернете, а для Зачара выход в сеть всегда был большой проблемой. С другой стороны, он — со своим трудолюбием и вечной тягой к знаниям — мог освоить интернет после изгнания из «Белого Уха». Либо нанять специального человека для выполнения этой задачи. У Зачара давно налажены связи в творческой среде города Омска, и найти компьютерщика для него не проблема.

Милая, спасибо за отчёт,— доводы за и против явно заинтересовали Юрия Мазаевича, и апатия покинула его.— Благодаря Тебе Я наконец-то разложил всё по полочкам. Хочу прокомментировать доводы в пользу авторства Зачара.

— Жду с нетерпением!

Во-первых, автор рассказов не только мужчина, но и писатель, а Мы знаем только одного мужчину-писателя. Во-вторых, в Омске действительно много грамотных и образованных людей, но среди людей, когда-либо окружавших Нас, лишь один обладает этими качествами. Нетрудно догадаться, что это Зачар. В-третьих, Маша Чинная беззаветно предана Учению. Кроме того, она не мужчина, а Мы уже выяснили, что автор рассказов относится к мужскому полу. В-четвёртых, из всех кинологов-спортсменов, когда-либо состоявших в Нашей организации, лишь Зачар умеет связно выражать свои мысли. Да и вообще, обрати внимание на стиль повествования в рассказах. Читаешь и как будто разговариваешь с Зачаром! Один в один! В-пятых, никто, кроме него, так сильно не заинтересован в дискредитации «Белого Уха». Зачар не может простить Нам тот случай, когда он украл у Тебя телефон. В-шестых, автор рассказов знает о событиях, которые известны только Зачару и парочке других людей, но те, в отличие от Зачара, давно забыли о Нашем существовании. В-седьмых, Ты абсолютно права, рассказы написаны редкостным мерзавцем. Догадываешься, к чему Я клоню?

— Догадываюсь. А доводы против авторства Зачара?

Во-первых, его смекалка общеизвестна. Он наверняка смастерил специальное устройство для размещения новых рассказов в интернете без отрыва от соревнований. Во-вторых, Зачар часто общается с молодёжью, поэтому без особых усилий генерирует диалоги, внешне напоминающие диалоги развязных подростков. В-третьих, неоспорим факт обширных связей Зачара. Согласно теории вероятностей, среди его знакомых обязательно есть хотя бы один компьютерщик, который выкладывает рассказы, написанные им, на сайте в интернете.

Сделав паузу, Юрий Мазаевич подвёл итог:

— Таким образом, имеются неопровержимые доказательства того, что автором рассказов про «Белый Ух» является Зачар.

Юрик, Ты Гений! — восхищённо закричала госпожа Н.Я давно поняла, что это Зачар, но не могла обосновать. Теперь его авторство окончательно доказано. Эх, что б Я без Тебя делала?

_________________
дедушка МаZай и Zайцы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 07:21 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:08
Сообщения: 1258
Казнить Зачара нельзя помиловать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 07:21 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:20
Сообщения: 173
Милые бранятся — только тешатся

Олеся вышла замуж за Игорька. И любит, и дарит цветы, и водит в рестораны, и деньги в дом приносит — что ещё нужно от мужа? Одна беда — трудоголик. Каждое утро уходит на дрессировочную площадку — хоть караул кричи. Иногда даже ночует на площадке — жуть как ему нравится вкалывать.

Бедняжка устала от невнимания. Игорька чаще видели с госпожой Н., чем с женой. Сначала этот дурацкий вейтпуллинг, затем всевозможные побегушки с собаками, аджилити-шмаджилити… Сколько можно? Олеся ревновала мужа к работе.

Но её пугало ещё одно обстоятельство. Наставница привязалась к Игорьку, который вдохнул новые идеи в Учение Белого Уха, и Олеся боялась, что случится самое страшное: госпожа Н. передаст управление организацией не ей, своей дочери, а ему, амбициозному и подающему большие надежды дрессировщику.

Как-то утром жена встала у двери, загородив мужу выход из квартиры:

— Опять на площадку?

— Да, сегодня важная тренировка.

— А обо Мне ты подумал?

Милая, я всегда думаю о Тебе. Что-то не так?

— Всё не так! Тебе интересен собачий спорт, а не Я!

— С чего Ты взяла, Солнце Моё?

— С того, что на поле бываешь чаще, чем дома! Зачем втираешься в доверие к Маме?

— Мы просто работаем на одной площадке…

— Не ври! Ты хочешь, чтобы Она передала тебе «Белый Ух»! Я иногда сожалею, что вышла замуж за кинолога. Мукомол, продавец, сантехник, да хоть комбайнёр — всё лучше, чем инструктор по дрессировке собак!

Олеся, я и так Твой муж. Зачем мне втираться в доверие к Мамочке? Если Она передаст организацию Тебе, то я в любом случае возьму часть обязанностей на себя, а если мне — Ты будешь помощницей. Любимая, включи мозг.

Олеся призадумалась. Действительно, зачем строить хитроумные планы, если им всё равно вместе руководить «Белым Ухом»?

Игорюша, Мне тебя не хватает,— всплакнула жена.— Пойми, дело не в Маме. Почему мы так редко видим друг друга?

Супруги обнялись. После трудного разговора Игорёк стал больше внимания уделять Олесе. Работа — это, конечно, хорошо, но нельзя ставить её выше семьи.

_________________
дедушка МаZай и Zайцы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 03:11 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:20
Сообщения: 173
У гадалки

Госпожа Н. долго обдумывала этот шаг, а однажды решилась: захватила все манатки и бегом к предсказательнице судьбы. Гадалка долго водила руками над магическим шаром, искоса глядела на посетительницу, пока не нарушила тишину:

— Вижу, твоё сердце в смятении… Тебя окружают люди, связанные с домашними животными… В этой сфере работаешь и ты…

— Да! Да! Да! Я Дрессировщица Собак!

— Замолчи! Магический шар не любит болтушек…— прорицательница загадочно прищурила глаза.— Вижу, зловещие люди встали на твоём пути… Их несколько… Они мешают двигаться в нужном направлении… Ты мечешься словно голубка в силках… Вижу, они говорят о тебе много плохого…

— Да! — глаза госпожи Н. загорелись.— Они стремятся опорочить Моё имя!

— Тише! Вижу пламя, вырывающееся из их языков… Магический шар знает, почему они клевещут на тебя…

— Почему?

— Потому что завидуют…

— Да! Так и есть! — воскликнула госпожа Н.Я Успешная Дрессировщица, поэтому Мне завидуют!

— Тс-с-с! Вижу, один из них пишет про тебя рассказы… В его побасёнках нет ни слова правды…

— Да! Он лжёт обо Мне, хотя всем ясно, что Я Честная Труженица, ни копейки не укравшая из чужих карманов!

— Угомонись! Не сбивай с толку… Вижу, этот завистливый человек тревожит тебя… Магический шар говорит, тебе надо взять себя в руки и пойти вперёд… Не оглядываясь по сторонам… Не оборачиваясь назад…

Госпожа Н. затаила дыхание. Гадалка блеснула платиновым зубом мудрости:

— Вижу, тебя ждёт великое будущее… Ты превратишься в самую известную дрессировщицу мира… Ты начнёшь вести высокооплачиваемые семинары… Вижу зависть Цезаря Милана к твоим успехам… Твои идеи будут изучать во всех кинологических школах… Вижу твоё имя на первых полосах всех газет… О тебе будут писать книги… Ты станешь звездой всех глянцевых журналов… Вижу это явственно… Магический шар никогда не обманывает…

Госпожа Н. ошалела от потока информации, хлынувшей на неё. Выйдя из магического салона, она ещё долго не могла переварить полученные знания. Теперь собачница точно знала о своём грядущем величии, хотя и раньше догадывалась об этом.

_________________
дедушка МаZай и Zайцы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 03:27 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:20
Сообщения: 173
Спонсор

На горизонте замаячил спонсор. Проклёвывались обширные финансовые вложения в благоустройство площадки. Объект внимания давно собирался приобрести собаку, но не знал, куда идти дрессировать её. В общем, типичная ситуация. Многие спонсоры так и приходили в «Белый Ух». У госпожи Н. всегда имелся нюх на состоятельных людей, поэтому на одной из тренировок она объявила:

— Скоро здесь пройдёт показательное выступление. Не ударьте лицом в грязь! Не посрамите честь «Белого Уха»!

— А мне можно участвовать? — робко осведомилась Маша Чинная.

Госпожа Н. скептически усмехнулась:

— У твоего второго пса виден прогресс, но пока рано. Подожди чуть-чуть, пусть подрастёт. А о первой собаке Я вообще молчу.

Решили, что в мероприятии примут участие Даниил Колтовский и ещё несколько хедлайнеров. Как всегда, хозяйка сделала ставку на тех, для кого кинология является основной профессией.

В назначенный день на месте собрались все: будущий спонсор с серьёзным видом изучал площадку, госпожа Н. суетилась возле ленточек, дочь Олеся читала регламент, муж Юрик заряжал пистолет пулями, сводный сын Юрий примерял рукав. Только участники запаздывали. Хозяйка разнервничалась и позвонила Колтовскому:

Данилка, ну и где ты шляешься?

Вы не поверите, тут такая засада! Я в пробку попал!

Госпожа Н. выругалась и обзвонила остальных. Выяснилось, что все улицы перекрыты, а все спортсмены застряли в пробках. Какой-то высокопоставленный чиновник — то ли прокурор, то ли начальник полиции — собрался проехаться по городу. Женщина снова выругалась.

— Собаку какой породы желаете приобрести? — кокетливо поинтересовалась госпожа Н. у потенциального благодетеля, решив заболтать его.

— Пока не знаю. Главное, чтобы кусалась и защищала меня.

— Советую взять немецкую овчарку!

Прошло полчаса. Будущий спонсор, уставший от разговора, лениво посмотрел на часы. Устроительница мероприятия поняла: это провал. Но как утопленник цепляется за соломинку, так и госпожа Н. уцепилась за последнюю надежду. Она набрала номер:

Маша, ты сейчас где находишься?

— Дома,— послышалось из трубки.

Маша, ты же недалеко живёшь?! — чуть не хрипя заорала наставница.— Приходи на площадку прямо сейчас! Только быстрее! И прихвати обеих собак!

— Хорошо! — голос девушки зазвучал весело и звонко.

Через десять минут спонсор любовался, как собаки Маши выполняли разнообразные команды. Госпожа Н. бесперебойно комментировала происходящее:

— Вот, пожалуйста, обратите внимание! Её первая собака достигла преклонного возраста, а до сих пор держится великолепно! А как вам этот милый пёсик? Лишь недавно ему исполнился год, а он уже кусается не хуже матёрого питбуля! А всё почему? А всё потому, что хозяйка уделяет питомцам огромное внимание. Им бы финансирования побольше — мигом бы стали величайшими спортсменами современности!

Будущему спонсору зрелище чрезвычайно понравилось. Он окончательно решил, что приобретёт немецкую овчарку и начнёт заниматься в «Белом Ухе». То есть, приток денег в организацию гарантирован.

Изображение

Когда важный гость уехал, на площадке нарисовались Колтовский и другие белоуховцы. Улицы наконец-то открыли для движения. А госпожа Н. не пожалела, что позвала Машу: девушка не только превосходно выступила, но и написала хвалебную статью о мероприятии, которую опубликовала в журнале «Нос и Рог».

_________________
дедушка МаZай и Zайцы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 12:03 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:08
Сообщения: 1258
Ай да Маша ! Ай да палочка - выручалочка !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 18:09 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 22:49
Сообщения: 119
Спонсоры - это больная тема для собаководов.
В наше время власти махнули рукой на кинологию, я не считаю, что искать спонсоров всеми возможными способами - это зазорно.
Я вообще удивляюсь энтузиазму инструкторов по дрессировке, которые даже без спонсорской помощи вытягивают профессию в меру возможностей (не только Белоусовы, а вообще все).
А если еще и находят спонсоров - молодцы, лучше так, чем никак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 03:52 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:20
Сообщения: 173
Александр Першин писал(а):
Ай да Маша ! Ай да палочка - выручалочка !

Меня часто упрекают за то,что я ее изображаю бесполезной собачницей.Я захотел наделить ее положительными чертами.Надеюсь,задумка удалась.

_________________
дедушка МаZай и Zайцы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 03:54 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:20
Сообщения: 173
\Pet писал(а):
Спонсоры - это больная тема для собаководов.
В наше время власти махнули рукой на кинологию, я не считаю, что искать спонсоров всеми возможными способами - это зазорно.

Это единственно верная тактика,когда всем плевать.

_________________
дедушка МаZай и Zайцы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 03:55 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:20
Сообщения: 173
Две подруги

Как-то шли две подруги с дрессировочной площадки на трамвайную остановку. Шли и разговаривали о том о сём.

— Представляешь, вчера смотрела передачу про тоталитарные секты! Столько страшного рассказали! Как у рядовых сектантов квартиры отнимают… Как их разводят на деньги…

— Ужас!

— Я тоже возмутилась! Представляешь, человек всю жизнь копит на квартиру, а потом лжеучителя опутывают его сетями своего учения, и он отдаёт им деньги!

— Гады!

— Я, когда увидела передачу, сразу обрадовалась: хорошо, что у нас в «Белом Ухе» нет ничего подобного!

— Согласна!

— В той передаче знаешь о чём ещё сказали? Во многих сектах используют психотропные препараты для внушения адептам ненависти к врагам. У нас-то совсем по-другому! Ты слышала, чтобы в «Белом Ухе» кого-нибудь накачивали наркотиками?

— Нет!

— Я тоже не слышала! Госпожа Н. никогда не позволит Себе пичкать нас такой дрянью. Вот шампусик — это я понимаю, благородный напиток…

— Однозначно!

— Помнишь, мы в тот раз напились, а Наставница рассказала о тех подонках, что предали «Белый Ух», усомнившись в Её гениальности?

— Помню!

— Вот же мразота! Как можно не любить Госпожу Н.? Она Такая Обаятельная! Не то что руководители тоталитарных сект!

— Верно!

— Да и вообще, все сектанты — серые и унылые людишки, стремящиеся компенсировать свою ущербность бездумным поддакиванием лжеучителям. Ну ладно, мой трамвай пришёл! До завтра!

Девушка оказалась права: сектанты — серые и унылые люди, в то время как в «Белом Ухе» состоят разносторонне развитые и самодостаточные личности, полностью раскрывшие свой творческий потенциал.

_________________
дедушка МаZай и Zайцы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 18:37 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 22:49
Сообщения: 119
Кинология - хитрая штука. Никому вроде бы не интересна, но человек, когда потихоньку богатеет, хочет завести себе, во-первых, охранника, во-вторых, кого-нибудь для услады души. Пришел с работы - а дома тебя встречает собака. Поэтому дрессировочная кинология и существует, а иначе давно бы загнулась. Я подозреваю, даже Барак Обама тайно ходит на занятия по дрессировке (но так тщательно скрывает, что никто об этом не знает).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 21:41 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:08
Сообщения: 1258
К сожалению наш дорогой леонид константинович НЕ поклонник кинологических видов спорта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 03:49 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:20
Сообщения: 173
Наш дорогой Леонид Константиныч поклонник хоккея.Итак,закончилась третья неделя"Белого Уха".Читатели,наверное,заметили,что акцент сместился в сторону описания подсознания главных героев.Жаль,я не знаю,что имели в виду Бяка и Палата№6,когда на предыдущей странице писали свои сообщения,но я помню,что Бяка намеревалась описать внутренний мир собаки,а не собаководов.Остается пожелать ей удачи в этом нелегком деле.

_________________
дедушка МаZай и Zайцы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB