НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 18 май 2024, 20:40

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КАЗАХСТАН - РАДУЕМСЯ ВМЕСТЕ!
СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 18:33 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 00:37
Сообщения: 1148
Откуда: Казахстан Алмата
[Удалено.]

ПРОШУ АДМИНА ТЕМУ НЕ ЧИСТИТЬ .все написано так как ЭТИ-МРАЗИ заслуживают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАЗАХСТАН - РАДУЕМСЯ ВМЕСТЕ!
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 00:10 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 18:24
Сообщения: 1179
Откуда: Казахстан г.Алматы колли д/ш "Классик Топ"
Уважаемые модераторы.Прошу убрать эту клевету от Аволанчи.Она распространяет эту информацию по всем ресурсам,нанося вред ребёнку!
Первоисточник здесь http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=29128&page=76.Отсюда эта безобразная история распространяется этой дамой.Причём полностью в перевёрнутом виде.

_________________
Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
http://www.kt-collie.jimdo.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАЗАХСТАН - РАДУЕМСЯ ВМЕСТЕ!
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 07:58 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:57
Сообщения: 1114
AVOLANCHE писал(а):
ПРОШУ АДМИНА ТЕМУ НЕ ЧИСТИТЬ .все написано так как ЭТИ-МРАЗИ заслуживают


Всё-таки удалил, поскольку слишком запутанно и эмоционально. Лично я запутался во всех этих хитросплетениях, особенно с учётом того, что нет разбивки на абзацы.

_________________
Что такое «жить вместе»? Жить вместе — это умереть в один день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАЗАХСТАН - РАДУЕМСЯ ВМЕСТЕ!
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 18:12 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 18:24
Сообщения: 1179
Откуда: Казахстан г.Алматы колли д/ш "Классик Топ"
MC Shel,спасибо! Нам плевать,как нас называет Аволанче и что она о нас думает.Но она видимо не понимает,что выражая такую злобу ко всем нам,она разносит эту не красивую историю с нечистоплотностью к пожертвованным деньгам родителей ребёнка,тем самым нанося мальчику огромный вред.

_________________
Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
http://www.kt-collie.jimdo.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАЗАХСТАН - РАДУЕМСЯ ВМЕСТЕ!
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 09:35 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:51
Сообщения: 1087
Откуда: г.Кокшетау РК
Непонятно и то что "Сбор средств временно приостановлен."Что случилось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАЗАХСТАН - РАДУЕМСЯ ВМЕСТЕ!
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 14:33 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 18:24
Сообщения: 1179
Откуда: Казахстан г.Алматы колли д/ш "Классик Топ"
Тема на зоо тебе в помощь.Может увидишь наконец строчку в посте мамы,что денег им хватает.Да и вопрос твой к чему?Неужели помочь хочешь?
Друзья,обратите внимание,что эти двое,Аволанча и Шишенин, с марта месяца втихушку наблюдали за темой.Ни копейкой,ни информацией не помогли.Как только сбор закрылся,они и активировались.Чтобы полить грязью тех,кто помог сделать первую операцию.Отправил ребёнка в Москву на лечение.Собрал огромную сумму денег(не каждому больному малышу так везёт).И главное,малыш теперь лечится(денег собрано на всё лечение).Ну а если мама оказалась не чистоплотна к деньгам,так это только её проблемы.

_________________
Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
http://www.kt-collie.jimdo.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАЗАХСТАН - РАДУЕМСЯ ВМЕСТЕ!
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 14:35 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 18:24
Сообщения: 1179
Откуда: Казахстан г.Алматы колли д/ш "Классик Топ"
Кстати,Аволанча никогда в жизни не видела Юшкову Ольгу(маму ребёнка).Даже не знала о её существовании.Зато вон как выступает.

_________________
Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
http://www.kt-collie.jimdo.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАЗАХСТАН - РАДУЕМСЯ ВМЕСТЕ!
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 18:42 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:51
Сообщения: 1087
Откуда: г.Кокшетау РК
[quote="Айбиби"]Кстати,Аволанча никогда в жизни не видела Юшкову Ольгу(маму ребёнка).Даже не знала о её существовании.Зато вон как выступает.[/quote]
Я ,точно не знаю маму ребёнка и о теме услышал с неделю назад.Ничего не понял.Как говорил классик"то ли он украл,то ли у него украли"/не цитата/Вот сейчас вижу ваш "зверинный оскал"Вы не люди.Вы собрали деньги и теперь ,бедную мать, обвиняете в какой то нечестности.Это обычное дело у нелюдей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАЗАХСТАН - РАДУЕМСЯ ВМЕСТЕ!
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 18:48 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 18:24
Сообщения: 1179
Откуда: Казахстан г.Алматы колли д/ш "Классик Топ"
Шишенин,иди тему прочти,а?А то с одним и тем же вопросом ходишь за Ушаковой по форумам.
Вы не люди./////Ну да.Зато ты,не разобравшись,обвиняешь людей(заметь весь Казахстан и пол-России)вы обвиняете.Тьфу,вы оба как всегда.Лан,можешь не отвечать.Нам не привыкать к твоим оскорблениям и вранью.Поэтому и писать тут,отвечая на ваши гнусные посты,противно.

_________________
Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
http://www.kt-collie.jimdo.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАЗАХСТАН - РАДУЕМСЯ ВМЕСТЕ!
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 01:55 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 00:37
Сообщения: 1148
Откуда: Казахстан Алмата
Айбиби писал(а):
Уважаемые модераторы.Прошу убрать эту клевету от Аволанчи.Она распространяет эту информацию по всем ресурсам,нанося вред ребёнку!
Первоисточник здесь http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=29128&page=76.Отсюда эта безобразная история распространяется этой дамой.Причём полностью в перевёрнутом виде.

Ой за ДАМУ спасибо!! :grin: Да ну прямо в перевернутом? Нет Юрасова я все назвала своим именем от и до . Это ты с Межевихиной нанесли вред ребенку тем что убрали информацию с ресурсов о адресной помощи именно Егору и информацию с первой страницы зоо кз. Это имено ты нанесла вред ребенку подняв эту грязь на форуме. Это именно ты нанесла вред ребенку начав требовать отчетов у Ольги. Это именно ты нанесла вред ребенку ,подняв тему о земельных наделах и недвижимом имуществе, находящемся во владении Ольги и её семьи. Это именно ты нанесла вред , тем что обвинила Ольгу в непорядочности,обвинив её в том что в отчетах у неё выявлены разногласия. Что она якобы не про платила деньги врачу проводившему шунтирование в Талдыкургане.И присвоила эти деньги. Он тебе Богом поклялся что денег не брал,тебе доктора из областной больницы сказали что Ольга не платила. Ты что действительно ДДД,и не понимаешь что тебе никто правду никогда не скажет,так как это грозит потерей работы. Юрасова ты что действительно ТОГО
.
Айбиби писал(а):
Тема на зоо тебе в помощь.Может увидишь наконец строчку в посте мамы,что денег им хватает.Да и вопрос твой к чему?Неужели помочь хочешь?
Друзья,обратите внимание,что эти двое,Аволанча и Шишенин, с марта месяца втихушку наблюдали за темой.Ни копейкой,ни информацией не помогли.Как только сбор закрылся,они и активировались.Чтобы полить грязью тех,кто помог сделать первую операцию.Отправил ребёнка в Москву на лечение.Собрал огромную сумму денег(не каждому больному малышу так везёт).И главное,малыш теперь лечится(денег собрано на всё лечение).Ну а если мама оказалась не чистоплотна к деньгам,так это только её проблемы.

Ой Юрасова.не позорь слово ДРУЗЬЯ,не марай его,из твоих уст оно звучит мерзко ! Ты пытаешься оттереться от грязи в которой именно ТЫ по самое не хочу. Нет не удастся. Я наблюдаю за этой темой с первого дня . И почему ты решила что я не помогла Егору ? Тебе так захотелось? Ах да! в твоем усохшем мозгу не запечатлелась моя фамилия ,? Я тебе не доложилась.?Ах какая Я не хорошая. В отличии от тебя я не оглядываюсь на зад. Не кричу на всех углах.Помогла и забудь не требуй отчета. Тебя или тех кто помогал,что тянули за ...... или арканом,требовали перевести деньги? Нет ! все помогали от всего сердца. И именно не эти люди которых тысячи,а именно ТЫ и Межевихина стали требовать отчета,хотя ранее тобой же и Сантой писано :Нет Оленька не надо отчета ,это Егорушке ,пусть выздоравливает,и что же вас так развернуло на 360,и еще по кругу. Ты даже уже сейчас не можешь не облить Ольгу грязью. Вы решили что этих денег хватит??, вы что на столько наивны или просто глупы. И Ольга сказала что уже все денег хватит. А что она должна была после всего, что ты на неё вылила сказать. ВЫ даже не представляете сколько еще нужно денег Егору . Кроме этих блоков химиотерапии и радиотерапии(лучевая)+восстановление после всего этого,вы думаете что это все ?на этом вся история закончилась? Дай Бог, что бы это было так. Вас надо сводить на экскурсию по отделению детской нейрохирургии НИИ Онкологии,или отделению гематологии. на час другой ,больше не надо.особенно в последние блоки,вам хватит,по самое не хочу,на недельку другую крепкий сон вам будет обеспечен. . Может тогда до вас дойдет, что к чему. Хотя вряд ли. Это надо испытать на своей шкуре. Юрасова не надо отираться от грязи ,она в тебя въелась. еще тогда когда ты писала мерзость на Шеду ,а самое главное тогда когда ты совместно с Распоповой насмехаясь,глумились над смертью Элины Синицыной. Поэтому. то что я написала: ЮРАСОВА МЕЖЕВИХИНА ВЫ МРАЗИ . ПОВТОРЮ миллион раз. и прямо вам в лицо . Юрасова ты даже не представляешь сколько мне пришло отзывов по поводу вас, сколько было звонков. И все высказались только ЗА . и благодарили за то что я смогла сказать это все на форуме и совершенно согласна с Шишениным
Шишенин]
Я ,точно не знаю маму ребёнка и о теме услышал с неделю назад.Ничего не понял.Как говорил классик"то ли он украл,то ли у него украли"/не цитата/Вот сейчас вижу ваш "зверинный оскал"Вы не люди.Вы собрали деньги и теперь ,бедную мать, обвиняете в какой то нечестности.Это обычное дело у нелюдей.[/quote]

[quote="Айбиби писал(а):
Кстати,Аволанча никогда в жизни не видела Юшкову Ольгу(маму ребёнка).Даже не знала о её существовании.Зато вон как выступает.

Да ну???,а ты в этом уверена. Знаю я Ольгу ,успокойся.

MC Shel писал(а):
AVOLANCHE писал(а):
ПРОШУ АДМИНА ТЕМУ НЕ ЧИСТИТЬ .все написано так как ЭТИ-МРАЗИ заслуживают


Всё-таки удалил, поскольку слишком запутанно и эмоционально. Лично я запутался во всех этих хитросплетениях, особенно с учётом того, что нет разбивки на абзацы.


Очень жаль что вы удалили .О какой разбивки на абзац вы говорите. Мной написано все ясно и понятно. И я сказала то что должна была сказать .если другие не смогли и испугались. Мне лично бояться не чего,и не кого ,особенно это касается Юрасовой. И еще Юрасова! На каких это всех ресурсах я распространяю ложь. Ну ка укажи? кроме доброго мира, и данного форума нигде. Если не укажешь то опять как всегда врешь. Ну а если это кто то распространяет ,так честь ему и хвала .! Чем больше людей узнает тебя ,что ты есть такое тем лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАЗАХСТАН - РАДУЕМСЯ ВМЕСТЕ!
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 12:40 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:51
Сообщения: 1087
Откуда: г.Кокшетау РК
Айбиби писал(а):
Тема на зоо тебе в помощь.Может увидишь наконец строчку в посте мамы,что денег им хватает.Да и вопрос твой к чему?Неужели помочь хочешь?
.Ну а если мама оказалась не чистоплотна к деньгам,так это только её проблемы.

Я на основании этого высказывания свои выводы сделал.Думаю не я один понял ситуацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАЗАХСТАН - РАДУЕМСЯ ВМЕСТЕ!
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 21:46 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 13:49
Сообщения: 192
Откуда: Алматы
Цитата:
Помогла и забудь не требуй отчета. Тебя или тех кто помогал,что тянули за ...... или арканом,требовали перевести деньги? Нет ! все помогали от всего сердца.

Придерживаюсь такого же принципа.
Не дай бог просить на такое....
P.S тему на zоо не читала, да и не хочу если честно.

_________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАЗАХСТАН - РАДУЕМСЯ ВМЕСТЕ!
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 12:24 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:51
Сообщения: 1087
Откуда: г.Кокшетау РК
тутси писал(а):
Цитата:
Помогла и забудь не требуй отчета. Тебя или тех кто помогал,что тянули за ...... или арканом,требовали перевести деньги? Нет ! все помогали от всего сердца.

Придерживаюсь такого же принципа.
Не дай бог просить на такое....
P.S тему на zоо не читала, да и не хочу если честно.

Да начали вроде "за здравие",но природная суть вылезла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАЗАХСТАН - РАДУЕМСЯ ВМЕСТЕ!
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 18:10 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 18:24
Сообщения: 1179
Откуда: Казахстан г.Алматы колли д/ш "Классик Топ"
А можно вопрос модераторам?Какое отношение весь этот бред,который пишут эти двое,имеет к теме "КАЗАХСТАН - РАДУЕМСЯ ВМЕСТЕ!"??? Может почистите всё таки тему-то.

_________________
Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
http://www.kt-collie.jimdo.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАЗАХСТАН - РАДУЕМСЯ ВМЕСТЕ!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 11:15 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2009, 18:31
Сообщения: 1140
Откуда: омск
Хочу проконсультироваться, какие у вас в Казахстане правила, что нужно для того, чтоб кобель мог идти в разведение??? Заранее спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАЗАХСТАН - РАДУЕМСЯ ВМЕСТЕ!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 13:49 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 18:24
Сообщения: 1179
Откуда: Казахстан г.Алматы колли д/ш "Классик Топ"
Если кобель будет интересен нашим заводчикам,то тогда разводная оценка не ниже отлично

_________________
Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
http://www.kt-collie.jimdo.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАЗАХСТАН - РАДУЕМСЯ ВМЕСТЕ!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 21:47 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2009, 18:31
Сообщения: 1140
Откуда: омск
Я правильно поняла, что по вашим правилам, собака пускается в разведение, если на выставке получила оценку не ниже "отлично"? а можно ссылку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАЗАХСТАН - РАДУЕМСЯ ВМЕСТЕ!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 23:18 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 18:24
Сообщения: 1179
Откуда: Казахстан г.Алматы колли д/ш "Классик Топ"
Цитата:
III. ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ ДОПУСКА СОБАК К ПЛЕМЕННОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ

1. В племенное разведение допускаются собаки, имеющие родословные, признаваемые FCI и СКК, получившие на официальных выставках (официальной считается выставка, которая опубликована в календаре выставок СКК) СКК, FCI оценки не ниже “ОТЛИЧНО» - кобели, «ОЧЕНЬ ХОРОШО» - суки от эксперта по данной породе, признаваемые в системе СКК, и подтверждающие свою оценку не реже: кобели - 1 раз в год, суки - 1 раз в два года.
2. Для допуска в разведение собак пород, имеющих рабочий класс по классификации и стандартам FCI и СКК (в том числе, охотничьи породы), необходима успешная сдача теста СКК (ТСА) или испытаний предусмотренных стандартом данной породы, признанного FCI и СКК. Собакам крупных и средних пород не имеющих рабочий класс по классификации FCI и СКК сдача теста СКК (ТСА) РЕКОМЕНДОВАНА.
3. При допуске в разведение собак породы немецкая овчарка РЕКОМЕНДОВАНО выполнение требований Положения о племенной работе НКП НО.
4. Интервал между рождением щенков у суки не должен быть менее 10-12 месяцев. Если указанный интервал не соблюдается к заводчику применяются санкции Параграфа XII настоящего Положения. Запрещается оформление вязок в указанный промежуток времени в организациях не входящих в систему СКК.
5. Предельный возраст племенного использования сук по рекомендации СКК, не превышает 8 лет. Использование сук старше указанного возраста согласовываются с ПК СКК.
6. Кобель может использоваться в качестве племенного производителя без ограничений в возрасте.
7. Собаки могут быть использованы в разведении по достижению ими физиологической зрелости, для сук не ранее 2-ой течки: рекомендуется использовать производителей в разведении
Сук: крупных размеров пород с 18 месяцев
малых и средних размеров пород с 15 месяцев
Кобелей: крупных пород с 18 месяцев
средних размеров пород с 15 месяцев
малых размеров пород с 12 месяцев
в списке пород буквой (к) обозначены крупные, буквой (с) средних размеров, буквой (м) малые. (см. приложение)
8. В племенное разведение не допускаются собаки, имеющие Свидетельство о происхождении с отметкой «Без права племенного использования».

http://uck-kz.org/index/dog/0-21 см.NEW ! Положение о племенной работе с породами собак в системе Союза Кинологов Казахстана

_________________
Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
http://www.kt-collie.jimdo.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАЗАХСТАН - РАДУЕМСЯ ВМЕСТЕ!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 23:43 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2009, 18:31
Сообщения: 1140
Откуда: омск
СПАСИБООООО!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАЗАХСТАН - РАДУЕМСЯ ВМЕСТЕ!
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 16:39 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 07:44
Сообщения: 16
Откуда: Чита
А у меня такой вопрос,год назад были на выставке в Казахстане,в Астане,обе мои собаки стали Чемпионами Казахстана,на месте диплом оформить не получилось,а сейчас я уже целый год пишу организаторам а товета так и нет((( Куда мне обратиться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB